Повышены эритроциты в моче

Беременность, срок 17-18 недель, в начале декабря анализ мочи был в норме, вчера сдала есть превышение эритроцитов и лейкоцентарная эстераза,подскажите это опасно?эритроциты 1-5 по анализу, присутсвие лейкоцентарная эстераза,лейкоциты сумарные 3-4,остальные показатели в норме

Нет
34 года

Доброго времени суток. У вас абсолютно нормальный анализ мочи!
Повода для волнения нет от слова СОВСЕМ.
Опасности для вас и плода нет.
Это допустимые значения.

Владимир Александрович, вы не представляете как вы меня успокоили, спасибо вам огромное!!!

Принятый ответ

Всего вам доброго и спокойной плановой беременности!
???