Мне кажется я растеряла все свои эмоции и чувства

мне страшно что у меня депрессия, с 12-13 лет(сейчас мне 17) я занимаюсь саморазрушением внутренне и физически нанося себе ранения. у меня была самостоятельная ремиссия, я заставляла себя искать другие способы справляться с проблемами и плохим настроением, чтобы не уродовать свое тело длилось это ~год может меньше, простите я не помню. Год назад я начала встречаться с молодым человеком и я бы не сказала что у нас прям плохие отношения это совсем не так, но ревность к его бывшим, сравнения себя с ними, то, что я вижу их старые переписки тк есть доступ к его аккаунту в соц. сетях, они просто убивают меня и я нахожусь в очень странном и болезненном состоянии от нескольких дней до нескольких недель, и мне страшно от мыслей что я ему не подхожу что лучше бы я исчезла, умерла или ещё что нибудь, но никак не расстование, я очень сильно его люблю. и все эти мысли очень быстро и очень прогрессивно истребляют мои нервы, что в конечном итоге приводят к ссорам, к моим порезам, к отсутствию желания что либо делать и вообще нет желания жить. хочется просто сквозь землю провалиться, или попасть в кому на пару лет. в общем, я не знаю что мне делать, может быть таблетки пропить?

не знаю
17 лет

Добрый день! Абсолютно верно, стоит обратиться к врачу-психиатру