Как попасть к вам на лечение?

Добрый день, у мамы потеря аппетита, рвота, диарея, тошнота при малейшей тревоге и переживании. Это длится 3 месяца. Похудела на 20 кг, организм истощен, сама не ходит. Внутренние органы проверили(МРТ, кт, УЗИ) всё хорошо. Как нам попасть в вашу больницу на лечение?

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру по месту жительства для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии