Блестит кожа
Переодично кожа на мошонке становится блестящей, иногда краснеет.Присутствет несильное покалывание ,больше похожее на жжение.Есть боль в мошонке слевой стороны.Сначала начинает болеть,затем краснеет и блестит кожа .Все происходит периодами.По результататам УЗИ мошонки без отклонений .
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Признаков патологии нет.
Есть ксероз сухость кожи.
Рекомендую по лечению
Крем Бепантен 2 р в день на 2-3нед.
Если отмечается жжение, то лучше сдать соскоб на флору.
Здравствуйте, Сергей
Есть сухость данной области
Проверьте уровень витаминов и микроэлементов в организме
- наружно: липикар, эмолиум, Атодерм крем
- аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Здравствуйте
Рекомендую цикапласт бальзам б5 ежедневно после купания 2 недели
Сергей, здравствуйте! Присутствует ксероз кожи. Используйте специальные средства для интимной гигиены. Липобейз наносите 4-5 р ч день и после контакта с водой. Носите свободное нижнее бельё из хб или хлопка.
Здравствуйте, это ксероз ( сухость кожи) часто старайтесь не мыться , наружно крем Бепантен плюс