Ушиб горбинки носа — вопрос №1770371
Здравствуйте! На днях подскользнулась, ударилась носом об маленький забор возле подъезда. Сначала была царапина, а на следующий день вокруг появился синяк на горбинке, синева также немного перешла на область под глазом. Проблем с дыханием нет, крови не было. Сегодня уже третий день. Синяк чуть меньше, мажу гепариновой мазью. Боль при прикосновении к месту ушиба поменьше, чем в первый день. Скажите, как скоро пройдёт и может ли быть это что-то страшное?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!