Проглотила наклейку

Добрый вечер, очень нужен ваш совет! Малышка 10 мес. вроде проглотила наклейку с мизинец! Не давилась, не кашляла, просто произошло за секунду, трудно как слюну зглотнула! Я залезла в рот, но ничего не нашла! Она все тянет в рот! После она пососала грудь, заснула! Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Переживаю дико, как бы дыхание не перекрыло, не застряла! Короче я в ужасе! Фото на подобие той наклейки!Спасибо за ответ

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь, ничего страшного, наклейка выйдет с калом в ближайшие 2-3 дня.

Алина Александровна, спасибо большое ?? надеюсь обойдется

Все будет в порядке! предмет совершенно не опасный

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, все выйдет естественным путем в течение первых 2 суток. Никакой опасности дл организма ребенка нет.

Инна Сергеевна, спасибо большое, успокоили??

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, наклейка выйдет естественным путём. Ничего страшного не произошло!

Регина Дамировна, спасибо большое, успокоили??

Принятый ответ

Здравствуйте, должна выйти сама. Давайте больше питья

Ольга Николаевна, спасибо, будем давать пить больше

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет, не переживайте. Главное, что в органы дыхания не попало - не кашляла, поела , спит.

Фавзия Абдулхаковна, спасибо большое, успокоили! Малышка спит, а я слушаю ее, немного испугалась (

Принятый ответ

Здравствуйте
Инородное тело выйдет самостоятельно со стулом ребенка, при условии регулярного стула, через 3 - 5 дн, повода для беспокойства нет