Болит голова
Уже 5 дней болит голова, точнее не болит , а давит в макушку и болят глаза. Найз, спазмалгон, ношпа не помогают. Туго перетягиваю голову и легче. К врачам не попасть- нет талонов, в отпуске. Что делать не знаю.
Здравствуйте! Проверяйте арттериальное давление, подберите ортопед подушку, исключите неудобное положение при работе, чтении итд. Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день, исключите духоту, табачный дым, голодание ? Большие перерывы в приеме пищи)