Прием лекарств от тревоги
Сейчас принимаю 1 таб. в день Атаракса и наночь 1/2 феназепам. Это уже продолжение курса. Можно ли еще ситуативно принимать какие-нибудь успокоительные на травах? Типо пустырника или валерьянки. Не одновременно, конечно.
Здравствуйте! Да, можно
Анна Олеговна, большое спасибо
Здравствуйте, прием растительных препаратов возможен. Но фенозепам принимать более 14 дней не рекомендуется.
И при лечении тревоги предпочтительно монотерапии ( те одно лекарство , но в достаточной дозе). Комбинируя препараты вы комбинирует и их побочные эффекты.
Полина Николаевна, большое спасибо