Анализ на герпес

Я сейчас болею, опоясывающий герпес. Сыну 33,и я не помню, чтоб он болел ветрянкой. Сдали анализ на вирус Варицелла Зостер, у меня lgM 8,62,у него lgG1,80.Это значит, что все-таки он когда-то переболел ветрянкой, но никто не заметил?

Дивертикулярная болезнь, холецистит -гепатит
58 лет

Здравствуйте!
Да, сын переболел уже данным вирусом
Иммуноглобулин g это антитела, которые свидетельствуют о ранее перенесенном заболевании
Иммуноглобулин м указывает на острый процесс, значит вы болеете сейчас или совсем недавно переболели