Ребенок 6 лет частое мочеиспускание , даже мокнут трусы
Ребенок мальчик 6 лет неделю назад начал бегать чаще в туалет сикать , и между походами в туалет , трусы постоянно мокроватые. На вопрос что то болит - отвечает нет . На вопрос почему трусы мокрые - не успеваешь добежать ? - отвечает сам не знаю , как будто не замечает как намочил их уже . Мочу сдавали на анализ особо ничего нет . Ночью спит всю ночь в туалет не ходит и не сикает !
Добрый вечер.Что-то изменилось в психоэмоциональном окружении ребенка за это время?Не болел накануне простудой?Переохлаждения не было?
Луиза Римихановна, не болел ничем с лета.
Все хорошо . Родился новый член семьи возможно что то с этим связано .
Неделю назад было много снега с ребятами валялся на снегу .
Ну тут в принципе два фактора :переохлаждение и пополнение).Кто его знает,что у ребенка в голове:стресс,ревность?!Попробуйте сейчас сидячие ванны с чередой/ромашкой,на головку наносить Левомеколь 2 раза в сутки 7 дней ;Канефрон по 1др 3р/с 1 месяц,Дриптан 5 мг по 2,5 мг 1р/с 1месяц
Луиза Римихановна, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья малышу ?