Что с анализами крови — вопрос №1772538
Мне их взяли 20 декабря в больнице в приемном отд 20 городской больницы в москве.по скорой помощи взяли рак и биохимию но я в них ничего не понимаю врачь тоже не смог мне ничего объяснить.чиотс Соэ и гемоглобином и есть ли восполмтельные процесс
Возраст: 47
Хронические болезни: Язва желудка .холецистит панкреатит анемияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!