Пульсирующая боль на коже головы — вопрос №1772741
Здравствуйте! После иглоукалывания спустя 5 дней на коже головы появилась боль в теменной области, она постоянная, при прикосновении в одной точке сильная. Уже несколько дней не проходит. Визуально покраснения, воспаления, прыщей нет. Что это может быть?
Возраст: 42
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!