СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Застой в кишечнике

Здравствуйте .На днях прошла УЗИ показало что в кишечнике образовался застой .Что можно попить чтобы исправить это состояние ,и вывести из организма?Ещё один вопрос у меня есть камни в желчном пузыре размером 15мм.и 4мм.Возможно чем нибудь их вывести ?Кроме операции .

31 Октября 2019·Просмотров: 107·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Начните Дюфалак и Клетчатку в порошке ( можно Эубикор, Рекицен) для улучшения работы кишечника 1 месяц, Урсосан для расстворения желчных камней в желчном пузыре от 3-9 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.