Застой в кишечнике
Здравствуйте .На днях прошла УЗИ показало что в кишечнике образовался застой .Что можно попить чтобы исправить это состояние ,и вывести из организма?Ещё один вопрос у меня есть камни в желчном пузыре размером 15мм.и 4мм.Возможно чем нибудь их вывести ?Кроме операции .
Здравствуйте. Начните Дюфалак и Клетчатку в порошке ( можно Эубикор, Рекицен) для улучшения работы кишечника 1 месяц, Урсосан для расстворения желчных камней в желчном пузыре от 3-9 месяцев.