Запуск речи
Ребёнку 1,7. Нет звукоподражания , нет вообще слов, ни одного. 1г-1.3 было звукоподражания около 6 животных, мама говорила , показывала какая большая , ладушки , всех животных показывала и все такое простое Потом болела долго,почти не было физической активности. начала бояться людей очень и все пропало. Начинаю очень переживать, делает только губами бббббб как вроде машина едет, просто целыми днями с августа 🤦🏼♀️ Су-Джок купила для ручек, сейчас очень активная, гимнастику губами в воде делает , дует в трубочку только в воду , по-другому не умеет. Сегодня мама сказала , видно случайно, чуть в обморок не упала от счастья
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос педиатрам. Терапевты лечат взрослых
Принятый ответ
Здравствуйте, переадресуйте вопрос детскому неврологу , можно сделать в настройках вопроса ?
Принятый ответ
Добрый день. Нужно обратиться к детскому неврологу, прежде всего.