Оборт на 3 месяце на таблетках

Я хочу сделать оборт на 3 месяце на таблетках? можно ли без рецепта, и обращения к врачу не хочу чтоб узнали другие... Не желателательная беременность хочу узнать о последствиях оборота? И если можно рецепт чтоб купить в аптеке

Здравствуйте. Подобные манипуляции проводятся только в стационаре. А на вашем сроке уже таблетки не используются. Если у вас уже более 12 недель, что может показать УЗИ, то без мед показания аборт не сделают.