Осмотр девочки 2 месяца

Добрый день, посмотрите пожалуйста, фото. При протаирании писюли у 2х месячной девочки обнаружила.Кажется что что-то выпадает оттуда. Такое формирование? Так должно быть ? Как правильно протирать внутри у девочки?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Внутри не нужно ничего протирать , вы только снаружи протираете . Это девственная плева, не нужно внутри влагалище трогать,это вариант нормы

Галимат Нарзановна, она как будто наружу выпадает

Нет, у нее нормально все, с возрастом она поглубже будет , не нужно внутри влагалище трогать

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это гимен- девственная плева.
Внутри протирать не нужно. Достаточно подмывать водой. Если собирается смегма - белый налет, состоящий из слущенного эпителия, убирайте ее тампоном, смоченным в персиковом масле

Принятый ответ

Здравствуйте
Анатомически девочка сформирована правильно
Никаких выражений нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анатомия у девочки абсолютно нормальная, внутри протирать ничего не нужно