Спазмы в теле

Добрый день.подскажите почему происходят спазмы в животе,ногах.не волнуюсь вроде,не переживаю.внезапно спазм в животе и не отпускает,.это начинает пугать а от этого начинает кружится голова.опасно ли это всё?

Всд
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно жалобы ? Стул в норме ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Алана Сергеевна, добрый день.всё в норме.спазмы начинаются в животе,потом как дрожь даже в теле.но не пойму с чего.последнюю неделю так

А стул как ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Алана Сергеевна, стул в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Алана Сергеевна, добрый день!подскажите,решила попить магний в6,так от него стала кружится голова и слабость и тошнит.почему такое может быть?

Вероятнее всего магния в организме достаточно , поэтому такая симптоматика. Пропейте лучше Афабазол по 1 т 3 раза в день - 1 месяц .

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Алана Сергеевна, если утром пила 2т магния б6,вечером уже можно выпить афобазол?

Да , можно . Магний и Афабазол не взаимодействуют друг с другом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Спазм в мышцах живота или внутри? Нарушения стула, метеоризм не беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Марина Алексеевна, добрый день.всё в норме.спазмы начинаются в животе,потом как дрожь даже в теле.но не пойму с чего.последнюю неделю так

Не нервничали? Стресс не переносили? Тревожности нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Марина Алексеевна, не чувствую.но во время спазма не спокойно.неужели спазмы могут быть на нервной почве?

Спазм или мышечные подергивания(фасцикуляции) могут возникать действительно на фоне тревожности

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Марина Алексеевна, добрый день!подскажите,решила попить магний в6,так от него стала кружится голова и слабость и тошнит.почему такое может быть?

В побочных эффектах не указано головокружение, не нервничали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Марина Алексеевна, абсолютно нет.а состояние как у пьяной,голова кругом.

Попробуйте тогда заменить препарат на Новопассит по 1 таб 3 р/д 1 месяц его принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Спазмы возникают после стресса?нарушения стула отмечаете?метеоризм?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Вячеславовна, добрый день.всё в норме.спазмы начинаются в животе,потом как дрожь даже в теле.но не пойму с чего.последнюю неделю так..стресс не чувствую перед началом всего этого

Спазм внизу живота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Вячеславовна, спазм по животу,не именно внизу

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Вячеславовна, даже наверное вверху живота

Изжоги нет?или может спазмы в подреберьях?желудок не обследовали?УЗИ брюшной полости не проходили?

Принятый ответ

Добрый вечер! Пройдите тесты Шкала тревоги Бека Шкала депрессии Бека.