Ребенок болеет 26 дней
Мы в Питер уезжали с 28 по 30 ноября. Там поднималась температура до 38.5, и никаких симптомов больше Я ей сбивала естественно. 1 декабря вроде ничего. Со второго по 15 число у нее сопли, нос немного синий где переносица, кашель, сначала сопли были белые. Потом через неделю зеленые как желе. Жаловалась что болят ушки. Постоянно плакала мама сопли, и сильный кашель ночью. Чем лечила (сама) - ингаляции физ раствором 2р в день по 5мл. Отипакс 3р в день в каждое ушко. Сироп микфетин 2р в день по 5 мл. Виферон свечки дала поставить только 2 первых дня, потом не вышло. Промывала нос аквалором 4-5 р в день, фитосироп Тим 2р в день Температура полторы недели держалась около 37. Ходили в поликлинику, нам все отменили, и сказали просто капать капли в нос и сосудосуживающие на ночь. Так мы пролечились 3 дня, стало хуже, ночью кашель сталь намного сильнее, спустя 3 дня мы пошли в платную клинику к педиатру. Это было 13 числа, нам назначили аквамарис промывать 3р в день, ринофлуимуцил 3р в день, изофра 3р в день, ингаляции с пульмикорт 2р в день, синупрет 10 кап 3р в день - это лечение на 7 дней. И на 14 дней капли дезринит на ночь в каждую ноздрю по 1 пшику. Вот с 13 числа прошло уже почти две недели, лечение на 7 дней которое мы закончили 4 дня назад, капаю на ночь, позавчера и вчера ночью у нее сильный кашель с рвотным рефлексом, сегодня опять появились прозрачные сопли, и опять она каждые 5 минут кричит мама козюльки Вымываю водой Сегодня сдали общий анализ крови. Завтра хотели сдать на с-реактивный белок Подскажите как нам лечиться, мы болеем уже 26 дней На данный момент у Ребенка сильный кашель во время сна, видимо слизь стекает И начались опять сегодня прозрачные сопли
Принятый ответ
День добрый. Прикрепите анализ, пожалуйста
Екатерина Валентиновна, здравствуйте! Анализ скорее всего будет завтра
Сегодня утром сдали только
Поняла. Сколько ребенку?
Ребенку 2.6, весит 13.5
Получается сейчас только кашель и насморк. Т в норме?