Кот не ходит в туалет 5 дней

Здравствуйте. Перевела кота с влажного корма Kitekat на обычную пищу. Даю сырой куриный фарш, отварное мясо курица, куриный бульон, творог, рыбный паштет. Давала лекарство "Стоп зуд". И вот уже 5 дней кот не ходит в туалет. При этом он спокойный, не кричит, поест и лежит или спит. Живот мягкий.

Здравствуйте. Это из за несбалансированного питания.

Питание не сбалансированное нужно переводить на диетические корма проплан или роял канин