Боль в коленном суставе.
Диагноз по результатам МРТ, признаки застарелого разрыва рогов латерального мениска, умеренный синовит. Хондромаляция наколенники. Деформирующий артроз 1 ст. Была у двух специалистов,у одного я здоровая, др. назначил 3 вида уколов и таблетки.
Нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ и опишите жалобы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данному описанию показана артроскопия коленного сустава с удалением мениска.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данному вами описанию врача показана артроскопическая операция.