КОК Джесс плюс

Я начала пить кок месяц назад. С первого дня месячных. Месячные прошли, а потом снова начали идти и не закончились в течении месяца. Сейчас остались лишь неприятные пятна (мажущие выделения). НО в стандарте есть таблетки, которые не содержат гормон или средство ( не знаю как правильно) Можно продолжать пить или надо покупать новый стандарт? Помогите пожалуйста

Пиелонефрит
20 лет

Здравствуйте!На фоне приёма КОК,в том числе и Джес плюс, в течение 2-3-х месяцев возможны нерегулярные кровянистые выделения, так протекает период адаптации к КОК. Необходимо выпить все 28 таблеток из первой упаковки и затем начинать принимать новую упаковку.