Толщина эндометрия при планировании

Я на стимуляции. Перед О, эндометрий был 10 мм, однако после О - на 4 дпо узи показало всего 6 мм, при том, что есть жт и хороший кровоток. Уменьшение эндометрия это плохо? Говорит ли это о не состоявшейся Б? Спасибо.

Да, уменьшение толщины эндометрия - это плохо. Смотрел 1 специалист или разные? Нужно увеличить гормональную поддержку или поменять препарат.