Ранка под верхним веком
Здравствуйте, в глаз попал маленький камешек , камешек вылез но осталась ранка от него, прямо внутри века. Очень сильно болит, ранка белого цвета. Чем можно помазать иди закапать какие капли? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте.Камешек,даже маленький-это травма глаза и не факт , что вышли мелкие фрагменты( пыль).Поэтому обязательно покажитесь очно к офтальмологу, или в травм пункт-это неотложное состояние, поэтому вас обязательно посмотрят.Надо исключать повреждение переднего отрезка глаза. Чем раньше, тем лучше. Пока закапайте антисептиком-Витобакт 4 р в день, и заложите корнерегель 4 р в день. и , пожалуйста на очный приём.Здоровья вам.
Здравствуйте! Очный осмотр врач-офтальмолога для уточнения диагноза и определения тактики ведения и назначений.