Сколько разлагается кошка

Здравствуйте. У нас 3 дня назад пропала кошка, сиамская,ей 4 года. Сегодня спустились в подвал и увидели труп кошки с похожим окрасом,но кошка в плохом состоянии, даже хвост на половину облез,разве мог труп так за 3 дня разложиться в подвале жилого девятиэтажного дома?

Здравствуйте. Это очень субъективно. Без визуализации вам сложно ответить.