Не могу разбудить ребёнка на кормление

Здравствуйте, родила 22.12.2023 кс, двойню срок 36 недель 6 дней ,одного ребёнка не могу разбудить на кормление ,начинаю очень переживать по этому поводу, он просто спит и как его только не будили ,так похнычет и опять спит ,не доедет норму ,они на смеси ,тк свое молоко не прибыло

Хр тонзилит
32 года

Принятый ответ

Добрый вечер
Ребёнка не нужно будить на кормление, если ребёнок спит, значит он не голоден и того объема, что ребенок скушал хватает, чтобы спокойно спать без дискомфорта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья Игоревна, спасибо ,они в боксе а подогревом ,и я хожу каждые 3 часа и говорят будите ,кормите ,и тд и ужасы всякие

т.е детки под наблюдением? Ок переживайте, ребёнок сейчас адаптируется, они в целом спят 23 часа и просыпаются на кормление

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дарья Игоревна, да они в боксах лежат ,я к ним хожу каждые 3 часа

Принятый ответ

Здравствуйте
Ничего страшного, специально малыша не будите , когда он проголодается проснется и покормите

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галина Александровна, спасибо ,они в боксе с подогревом ,и я хожу каждые 3 часа и говорят будите ,кормите ,и тд и ужасы всякие,спросила про анализы, сказали в норме, если бы были не в норме ,то им назначили что нибудь..мы лежим в областном перинатальном центре

Не волнуйтесь, тем более вы находитесь под присмотром специалистов

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галина Александровна, спасибо