Что вас беспокоит?
После лечения менингита
После лечения бактериального менингита я лежал в больнице 10 дней .но после больницы Иногда не сильно болит голова когда ложишься она проходит как думаете что делать?При выписке сказали что пункция хорошая и можно выписывать а голова начала болеть только дома
Здравствуйте. Необходимо консультация невролога, обычно после лечения менингита в стационара, в дальнейшее восстановительное лечение назначает невролог.
Вероятно нарушен и ещё не восстановился процесс ликворообразования и оттока его, поэтому поддерживается избыточное давление спиномозговой жидкости. Вам ещё следует избегать физической активности, ди и умственной тоже. Следует посетить и обсудить с неврологом назначение диакарба. Это может реально помочь.
Похожие вопросы по теме
- 32 минуты назад8 ответов
- 34 минуты назад6 ответов
- 39 минут назад2 ответа
- 2 часа назад10 ответов
- 3 часа назад5 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад16 ответов
- 3 часа назад9 ответов
- 4 часа назад13 ответов
- 5 часов назад24 ответа
