Можете мне помочь ответом своим
IL28B60: rs12979860 (C>T) C/T Обнаружен вариант полиморфизма, при котором снижен ответ на терапию интерфероном и рибавирином, в гетерозиготной форме. IL28B17: rs8099917 (T>G) T/T Вариант полиморфизма, при котором снижен ответ на терапию интерфероном и рибавирином, не обнаружен.
Здравствуйте! Такая терапия давно нигде не применяется, не стоит её проводить - высокий риск неудачи, найдите адекватного инфекциониста и проведите современную терапию.