Не могу разобраться,помогите

Мне врач назначил пульмикор 0,5мг 2мл +2мл физ раствора .два раза в день. Я просто не могу понять так нужно взять целую "ампулу" пульмикора или половину её на раз? Уже искала информацию, но так и не могу понять там половину пузырька или целую

Только панкреатит
29 лет

Здравствуйте, в ампуле пульмикорта - 2 мл, следовательно вы используете 1 целую ампулу.

Альбина Рафаилевна, спасибо!

Алена,здравствуйте. Вам нужна целая ампула, там дозировка 0,5мг/мл, 2 мл в ампуле.

Елена Николаевна, спасибо!

Алена, пожалуйста. Всего доброго!