Чем заменить смесь
Ребенку 8.5 месяцев,начал отказывать от смеси на ночь,чем можно заменить? Утро начинается в 6-7 часов- кушаем Агушу кисломолочную, потом 10-11 каша молочная со сливочным маслом и сок , 2-3 часа овощи с мясом,пюре фруктовое,водичка(чай), в 5 часов перекус творожком(думаю начинать давать кефир), 8 часов смесь Агуша и сразу отбой в ночь. Спим всю ночь с 3 месяцев.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, смесь можно заменить на кашу.
Её можно давать как на завтрак, так и на сон.
Здравствуйте, каши молочные лучше давать с 1 года. Смесь можно заменить на биолакт или кефир