Высыпание на губе

Добрый день. Ребенок 4,7 года болела бронхитом с температурой высокой на протяжении 7 дней. После температуры прошло уже две недели. Но кашель небольшой сохраняется после сна или активности. Вчера стала жаловаться, что болит губа. На губе снаружи как волдыри, выпуклые, разной формы. Внутри налет. Не язвы как стоматит. Что это?

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на афтозный стоматит . Наружно гель холисал и ограничить горячую и грубую пищу