Пропустила таблетку

Пропустила три таблетки Линденет 20 (16,17,18 день) выпила 2 таблетки на 19 день. Началась мазня.Линденет 20 принимаю 5 лет. Подскажите нужно ли допивать упаковку по 2 таб. в день? И когда начинать следующую? Нужно ли делать 7 дневный перерыв?

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!Допивайте упаковку по 2 таблетки в день,без 7 дневного перерыва начинаете новую.Дополнительно предозраняетесь презервативами до конца упаковки.Сдаете кровь на ХГЧ через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Мария Анатольевна, А еще подскажите нужно ли менять кок, просто так долго пью, но сказали пить вплоть до планирования беременности

Дина,менять не нужно,если препарат хорошо подходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Мария Анатольевна, а если я правильно понимаю, то цикл сдвинется?

Дина,да.Мазня может быть,а прям месячные после следущей пачки пойдут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дина
Клиент

Мария Анатольевна, а то что сильно болит живот, это ничего страшного?

Дина,сильно болеть не должен.Выпецте 2 таблетки но-шпы.Если не поможет,то нужно на очный осмотр к доктору.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, все верно, теперь пейте по 2 таб в день до конца этой пачки
Затем брал перерыва вторую упаковку по схеме
Сейчас предохраняться презервативом
Менять препарат не нужно, если на нем Вы себя хорошо чувствуете
Цикла на таблетках нет
Это кровотечение отмены, оно немного сдвинется теперь

Принятый ответ

Здравствуйте. Допиваете данную упаковку по две таблетки в день, без перерыва начинаете новую упаковку, цикл может сместиться, так как изменена схема приема. Если на фоне приема препарата кровянистые выделения перешли в полноценную менструацию, то делайте семидневный перерыв и затем продолжайте прием как положено

Принятый ответ

Здравствуйте. Продолжить прием можете по схеме 2 табл в день, оцените состояние, если выделения будут обильные, тогда сделайте перерыв, если нет- продолжайте прием.

Принятый ответ

Здравствуйте! допивайте таблетки и делайте стандартный 7-й перерыв и принимаете новую упаковку по схеме, первые 7 дней дополнительная контрацепция нужна