Коричневые выделения 7 дпп — вопрос №1777746
Добрый день! Сегодня 7 день ПП, уже 3ий день идут коричневые выделения, сегодня с чёрными сгустками -кусками . Вчера тянуло живот и поясницу , в целом состояние стабильное, болей в животе нет .базальная температура ежедневно около 37,2-37,5, температура тела 36,6, вчера повысилась до 37. В поддержке 2 табл дюфастона 3 раза в день( по рекомендации врача). Принимаю транексам по 2 табл по 500 мг 3 раза в день ,но выделения не останавливаются. Вчера добавила утрожестан вагинально 1 табл 200 и перорально 1 табл на ночь. Сегодня выпила 2 табл дюфастона и сделала 1 укол пролютекса 25 мг. Анализы на прогестерон и ХГЧ ещё не сдавала . Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне увеличить поддержку , продолжать колоть пролютекс ? Или как по рекомендации врача оставаться на транексаме и дюфастоне 6 табл в день
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!