Недолеченные глисты

Добрый день! У сына 6 лет 3 месяца был насморк! По совету аллерголога сдали кал на глисты, обнаружили аскариду и угрицу кишечную! Пили 3 дня немозол, хафитол и лактофильтрум! Через месяц сдали анализ ничего не обнаружено! Мы поехали к аллергологу и снова сдали кровь и эозинофильный катионовый протеин! Показатели стали ещё выше! Анализы прилагаю! Как вылечить глистов?

Принятый ответ

Здравствуйте!
контроль излечения по анализу кала, а не крови.
Сдайте кал для контроля ещё 2 раза.

Павел Андреевич, добрый день , по анализом видно что это паразиты!

по анализам есть аллергия, паразитов видно только при специальных анализам на паразиты.
повторите кал, сдайте ифа крови на токсокар, трихинелла, эхинококк, описторх, стронгилоидоз

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы еще не обследованы на трихинеллы, токсокары и эхинококк, из по калу не видно, можно диагностировать только по крови. Сдайте на них, их лечат более длительным курсом и они могут давать такие показатели в крови