Повышены лимфоциты
Здравствуйте. Возраст 1год1месяц.Ранее были повышены Эозинофилы 17 потом 24, обследовались на глисты, различные вирусы, все отрицательно. Алт и аст повышены принимаем урсофальк, при последней сдачи общего анализа крови эозинофилы пришли в норму, но стали повышены лифмоциты - 74 , понижены сегментоядерные нейтрофилы -14. При предыдущем анализе, лтмфоциты были 50, нейтрофилы 19. Что можете сказать по данные показатели?
Нет
28 лет
Здравствуйте, эозинофилы могут неспецифично повышаться на аллергены в еде, воспаления, вакцинации. Лимфоцитоз для деток характерен,в этом никаких пррблем.