Изменения странной родинки

Здравствуйте! У девочки 8 лет появилась на коже родинка. Периодически становится бордового цвета, увеличивается в размере, потом становиться коричневой и за несколько дней пропадает. Детский онколог нашего города не знает что это. Повреждений кожи, волосков нет, что происходит не понятно. К врачу пока попадешь, родинка уменьшается или пропадает...

Может быть это солитарная мастоцитома. Необходимо фото образования.