Заусенец и вич

Здравствуйте,если во время эротического массажа при петинге попал женский секрет на порванный до этого заусенец он был красного цвета. Петинг был не продолжительный Есть ли шанс заразится ВИЧ? ( салон эротического массажа)

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте

Елена Владимировна,скажите а если он надорвался во время ?

Даже в этом случае

Елена Владимировна, ну он же был красный значит там была кровь.

Заражение вич инфекцией происходит в основном гематогенным путем ( через кровь )

Елена Владимировна, значит я могу успокоится ?

Да , не переживайте

Принятый ответ

Иван, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.

Александр Сергеевич, может я путаю женский секрет и выделения из влагалища во время возбуждения?

Да, возможно
В любом случае повода для беспокойства нет

Александр Сергеевич, ну и полностью для моего спокойствия. Даже если была капля крови на заусенце есть ли поводы для беспокойствия ? Можете дать более разве́рнутый ответ по этому случаю так как таких как я много.

Нет, даже если была капля крови, в данном случае нет повода для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет
Для заражения нужен обильный контакт с выделениями.
И то заражение вич через кровь более вероятно

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван
Нет, в вашем случае заражения нет
Для этого необходимо очень много секрета
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, для заражения этого не достаточно, для заражения нужно чтобы вирус попал вам в открытаю рану и дальше в кровоток, кровоточащих ран на пальцах у вас как я поняла не было, незащищенных половых контактов тоже.
В вашей ситуации есть только минимальный риск по сифилису с развитием атипичной формы - шанкр панариций, но на практике я данные формы ни разу не встречала и для этого опять же должен быть контакт с большим количеством выделений.

Доброго времени суток. Маловероятно