Заражения мочи от собаки
Здравствуйте, мыла полы в перчатках, на полу были липкие пятна отмывала тряпкой, предполагаю что вдруг моча собаки - так как день назад бегала в подъезде у нас, после как помыла полы, сняла перчатки и были мокрые, на руках дерматит, возможно заражения от собаки самые опасные?
Нет
30 лет
Здравствуйте. Риска нет. Не волнуйтесь
Инна Чеславовна, здравствуйте спасибо за ответ, а вот такой вопрос если за столько, случайно вытерла губы чужой салфеткой, там была чужая губная помада, есть риск гепатитом, ВИЧ?
Здравствуйте. Нет риска нет.
Инна Чеславовна, даже если прошли секунды и до меня человек вытер свои губы салфеткой оо еды?
Да. Должен быть обмен большим количеством биологических жидкостей