Пирсинг в ухе
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Купила пирсинг в ухо в ювелирном магазине. Дома пока вставляла травмировала ухо. Могу ли я заразиться ВИЧ, гепатит, спид и тд...От гепатит в привита.Теперь не рада обновке, гоняю😭
Нет риска нет. Не волнуйтесь.
Ухо обрабатывайте Хлоргексидином 3 раза в день для предотвращения развития инфекции.
Инна Чеславовна! Если до крови повредила? Спасибо, большое за ответ.
Принятый ответ
Не волнуйтесь даже если до крови. Риска нет. Хлоргексидином обрабатывайте. Так не будет инфекции и быстрее заживёт.
Инна Чеславовна! Спасибо ? большое. Вы меня успокоили ?
Добрый день! Риска заразиться в вашей ситуации нет, даже если была кровь у вас. Вирус гепатита В более устойчив, но вы привиты
Юлия Петровна, Спасибо большое! За ответ.
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте! если На сережке явно не было свежей чужой крови, то риска никакого нет
Ирина Владимировна! Крови не было. Спасибо большое за ответ ?
Принятый ответ
Рада помочь, будьте здоровы ?
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Павел Андреевич! Спасибо ? огромное Вам, за помощь. Теперь я спокойна.
Принятый ответ
Пожалуйста! здоровья Вам!
Здравствуйте! На поверхности металлических изделий вирусы сразу погибают. Риска в вашей сиуации нет
Нина Владиславовна! Спасибо большое. Теперь я спокойна ??
Здравствуйте!
Не переживайте, таким образом заразиться ничем нельзя!
Инна Сергеевна! Спасибо большое за ответ ?
Принятый ответ
Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!