Десневые сосочки

Добрый день! Такая ситуация поставила коронки из циркония. 1. Просвечивают свои обточеные зубы; 2. Нижняя челюсть постоянно в напряжение теперь; 3. Десневые сосочки ни как не нарастают на пустые места между зубами, хотя врач уверил что наростет, до этого такой щели не было; 4. Зубы не немного больше чем были. Врач сказал что через два месяца прийти и все исправит. правильно ли это? С установки прошло 5 дней.

Нет
40 лет

Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста, фото.

Мария Михайловна, к сожалению не могу( фото получается не четкое(