Голюцинации у пожилого человека

Здравствуйте! Женщине 68 лет, сделали операцию после перелома шейки бедра, после наркоза начались голюцинации. Через неделю все восстановилось. Выписали домой. Прошёл месяц, голюцинации вернулись. Что делать в этой ситуации? Как её везти к врачу, ведь она лежит ещё.

Нет
33 года

Здравствуйте! Вам необходимо вызвать на дом психиатра, он выпишет вам рецепт на нейролептик (кветиапин или галоперидол).

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Геннадьевна, спасибо огромное Вам за ответ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ирина Ивановна, спасибо большое Вам за отклик!