Прием противозачаточных
Здравствуйте. Забыла принять таблетки Джес. Принимала вечером. Пропустила 23 декабря, 24 декабря вечером. Но за 24 декабря выпила таблетку 25 декабря утром. Вечером 25 декабря приняла вечернюю таблетку как обычно. Сегодня 26 декабря кровит, как при месячных боль внизу живота. Продолжать так же принимать таблетки из этой упаковки? Середина упаковки.
Принятый ответ
Добрый день, Альбина! Да. Лучше принимать дальше. Можно 1-2 дня принять по 1 т 2 раза в сутки (1т утром 1 т вечером) и затем допить по 1 таблетке как обычно до конца упаковки и быть готовым, что может мазать до следующей упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте
2 дня принимайте по 2 таб в день
А с 3 дня начните прием по 1 таб до конца упаковки
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте прием препарата, сегодня и завтра по 2 таб в сутки, далее 1 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Сегодня и завтра 2 таб в день, затем 1 таб в день до конца пачки
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте в течение двух дней по две таблетки, далее по одной таблетке до конца упаковки