Номидес 45 ребенку

Добрый день. Педиатр прописал ребёнку (1,5) номидес 30. В аптеке не нашли. Купили номидес 45 в капсулах. Сказали сделать суспензию и давать ребёнку. Вес дочки 10400. Подскажите как правильно дать? Какое количество капсулы в этой дозировке?

Хронических не выявлено. Заболел гриппом старший ребёнок. Через пару дней и младший. Был педиатр выписал номидес.
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам нужно 2/3 капсулы смешать с водой в чайной ложке и давать ребёнку 2 раза в день.