Красное пятно
Подскажите , пожалуйста, под мышкой , в районе правой груди появилось такое пятно, никакого дискомфорта не доставляет , не чешется, что это может быть? Может ли это быть что то серьезное ? Пожалуйста, помогите, может ли это быть рак кожи ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не рак кожи.
Вам нужен осмотр дерматолога. Никакого отношения к онкологии нет.
Виктория Сергеевна, а может ли быть связано с молочной железой ?
нет. Визуально пятно именно на коже
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Рекомендую в ближайшее время показаться врачу дерматологу, с проведением дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам надо показать пятно врачу дерматологу. Это не рак кожи. Также стоит пройти узи молочных желез и регионарных зон, если в течение последних 6 мес не проходили.
Светлана Александровна, а как это связано с молочными железами ?
Светлана Александровна, это может быть симптом рака ?
Нет, это плановое исследования. На данном этапе Вам нужен дерматолог.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, это не рак кожи и к онкологии это отношения не имеет.
Планово обратитесь к дерматологу или можете здесь на сайте проконсультироваться.
Гюрухан Эминуллаховна, а к молочным железам имеет отношение ?
Нет, не имеет абсолютно никакого отношения к молочной железе , не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это совершенно точно не опухоль кожи!
Это чисто дерматологическая проблема
Вам нужен осмотр у дерматолога
Владислав, к молочной железе не имеет отношение ?
не имеет отношения
Владислав, врач выше порекомендовала узи молочных желез , запереживала
УЗИ МЖ нужно проходить всем женщинам ежегодно
пятно с молочными железами не связано никак
Владислав, спасибо вам
Здоровья Вам!
Здравствуйте
По фото данных за онкологический процесс кожи нет. Вам необходима очная консультация дерматолога.
Рустам Гамирович, а может ли быть связь с молочной железой ?
Нет никакой связи с тканью молочной железы. Проблема дерматологическая.