Красное пятно

Подскажите , пожалуйста, под мышкой , в районе правой груди появилось такое пятно, никакого дискомфорта не доставляет , не чешется, что это может быть? Может ли это быть что то серьезное ? Пожалуйста, помогите, может ли это быть рак кожи ?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не рак кожи.
Вам нужен осмотр дерматолога. Никакого отношения к онкологии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Виктория Сергеевна, а может ли быть связано с молочной железой ?

нет. Визуально пятно именно на коже

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Рекомендую в ближайшее время показаться врачу дерматологу, с проведением дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо показать пятно врачу дерматологу. Это не рак кожи. Также стоит пройти узи молочных желез и регионарных зон, если в течение последних 6 мес не проходили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Светлана Александровна, а как это связано с молочными железами ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Светлана Александровна, это может быть симптом рака ?

Нет, это плановое исследования. На данном этапе Вам нужен дерматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, это не рак кожи и к онкологии это отношения не имеет.
Планово обратитесь к дерматологу или можете здесь на сайте проконсультироваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Гюрухан Эминуллаховна, а к молочным железам имеет отношение ?

Нет, не имеет абсолютно никакого отношения к молочной железе , не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это совершенно точно не опухоль кожи!
Это чисто дерматологическая проблема
Вам нужен осмотр у дерматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владислав, к молочной железе не имеет отношение ?

не имеет отношения

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владислав, врач выше порекомендовала узи молочных желез , запереживала

УЗИ МЖ нужно проходить всем женщинам ежегодно
пятно с молочными железами не связано никак

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Владислав, спасибо вам

Здоровья Вам!

Здравствуйте
По фото данных за онкологический процесс кожи нет. Вам необходима очная консультация дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Рустам Гамирович, а может ли быть связь с молочной железой ?

Нет никакой связи с тканью молочной железы. Проблема дерматологическая.