Грудничок трет глазки
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос. Грудничок (7 месяцев) трет глазки. Бывает и после того как проснулся. Что это может быть?
Нет
36 лет
Здравствуйте. Других симптомов нет? Гной, покраснение, корочки, слезостояние? ОРВИ?
Саадат, добрый день. Других симптомов нет
Понятно. Покапайте капли Пикторид по 1 к 4р.д. 7 дней. Это антисептик, привыкания не вызывает, абсолютно безопасно для глаз ребенка.
Здравствуйте! Если никаких симптомов заболевания нет и глаза клинически спокойные-ничего. Возможно у вас сухой воздух в комнате и это является причиной. Понаблюдайте малыша
Татьяна Николаевна, спасибо