Характер
Здравствуйте, у меня есть вопрос У меня очень сложный характер и из за него я ругсь со всеми и теряю близких и дорогих мне людей. Хочу измениться,но у меня не получается . Хочу изменить своё отношение и поведение к людям
Принятый ответ
Здравствуйте в чем заключается сложность?
Принятый ответ
Здравствуйте. В чем сложность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Почему ругаетесь ? В чем конкретно сложность?
Здравствуйте! Изменять характеру лучше ,работая с психологом
Надо подумать,на чем Вы именно " вспыхиваете" , на каких темах?
Хотите- уже сейчас можно начать вот это
https://alphacentr.ru/catalog/obshchenie_vzaimootnosheniya/287/
Добрый день , консультация психотерапевта , медитация
Пррбуйте. Книги по НЛП, эмоциональные реакции- ПЭАТ Славинского. Метод Седоны. А лучшем, конечно, очно психотерапевт. Разорабраться в причинах Ваших реакций.
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для решения данного вопроса
Добрый день! Как давно вы начали сталкиваться с такой проблемой?
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень хорошая книга М.Е. Литвак " Как узнать и изменить свою судьбу" или "Если хочешь быть счастливым". Я вам рекомендую почитать. В ней вы найдете много ответов на свои вопросы, включая рекомендации.
С уважением.
Желание меняться уже огромный шаг. Раскройте свою проблему глубже. Из за чего происходят ссоры?
Хорошо, что вы понимаете, что измениться должны именно вы. Процесс изменения длительный может занять год-два, под наблюдением специалиста будет быстрее и эффективнее. Подумайте о том, чтобы пройти сеансы психотерапии.