СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Интересует склера (белок) знакомого

У знакомого цвет глаз тёмно карие, а вокруг на месте склеры странная зелёная обводка вокруг всей радужки, интересует из за чего? откуда? Это не присуще здоровым глазам обычно тем более карим, пожалуйста помогите, узнаю в целях развития очень уж интересно что с человеком

Нет (наверное)
15 лет
27 Декабря 2023·Просмотров: 59·Знакомого зовут Сева

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ?без фотографии глаз сложно судить,но ,скорее всего,это физиологическая особенность глаз этого человека,пигмент распределён не равномерно по интенсивности и цвету по всей радужке?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.