Интересует склера (белок) знакомого
У знакомого цвет глаз тёмно карие, а вокруг на месте склеры странная зелёная обводка вокруг всей радужки, интересует из за чего? откуда? Это не присуще здоровым глазам обычно тем более карим, пожалуйста помогите, узнаю в целях развития очень уж интересно что с человеком
Нет (наверное)
15 лет
Здравствуйте ?без фотографии глаз сложно судить,но ,скорее всего,это физиологическая особенность глаз этого человека,пигмент распределён не равномерно по интенсивности и цвету по всей радужке?