Общий развернутый анализ крови

Здравствуйте! У моей дочке 6 лет. Сдала для себя Общий развернутый анализ крови. Там Эритро нормабласт есть, раньше вообще не было. Лейкоциты -7,5 Эритроциты - 4,47 Гемоглобин - 130 Гемотокрит -0,373 Средний объем эритроцита (MCV) - 83.4 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) - 29,0 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (МСНС) - 348 Распределение эритроцитов по объему (RDW-CV) - 12,7 Тромбоциты (PLT) - 334 Средний объем тромбоцитов (MPV) -7.2 Тромбокрит (РСТ) - 0,241 Нейтрофилы (NEW%) - 49.34 Нейтрофилы (NEW абс) - 3,721 Лимфоциты (LIM%) - 39.47 Лимфоциты (LIM абс) - 2,976 Моноциты (MON%) - 8.04 Моноциты (MON абс) - 0,606 Эозинофилы (EOS%) - 2.61 Эозинофилы (EOS абс) - 0,196 Базофилы (BAS%) - 0.54 Базофилы (BAS абс) - 0,040 Ретикулоциты - 13 Эритро нормабласт - 0,27 Распределение эритроцитов по объему (станд.отклонение) (RDW-SD) - 38.1 Скорость оседания эритроцитов (метод Панченкова) - 4

Здравствуйте.Сдала общий развернутый анализ крови дочке 6лет. В анализах есть Эритро нормабласт.Раньше вообще не было.Теперь очень боюс за дочку. Хронических болезней нет.
34 года

Здравствуйте, это не опухолевые клетки, а молодые эритроциты, которые выходят в кровь при и после воспалений, инфекций, кровотечений.