Часто болит голова

Часто болит голова в районе висков это сопровождается высоким давлением.Это случается довольно часто после работы в спортзале.Нашел вас и захотел спросить может вы поможете.И нужно ли мне куда ехать??

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту по месту жительства для подбора индивидуальной гипотензивной терапии. Може пока начать Лористу, ведите дневник пульса и АД.