Выкидыш

4 недели беременности, необходимо вызвать выкидыш. В больницу идти нельзя, муж хочет малыша, но нам пока нельзя, так как я должна через 2 месяца стать донором своему младшему брату, кроме меня ни кто не подходит. Муж не позволит этого сделать. Какие можно приобрести таблетки для выкидыша без рецепта врача?

А почему бы не сказать мужу, что Вы пошли становиться на учёт и сходить и получить таблетки (сделать аборт) у врача! По-моему это проще и эффективнее, чем непонятно где их искать! Здоровье-то дороже, а то ещё «накормят» непонятно чем!