ВЭБ LgM 2,13 и LgG 6,99
Здравствуйте. Ребенок 5 лет, переболел ВЭБ в августе. В конце августа сдавали на антитела не были обнаружены..сейчас (конец декабря) сдали, капсидный LgM 2,13 и LgG 6,99... нужно ли лечение? Прошло 5 месяцев с момента болезни...читала что LgM уходят 1-6 месяцев после болезни.... что делать? Планируется операция удаление аденоидов... т.к. ребенок не может спать ночью,не дышит нос, рот открыт и т.д. можно ли делать в таком случае? Спасибо! Быстрая утомляемость у сына и до вэб Присутствовала...гипотоничный, астеничный, зпрр.
30 лет
Евгения, здравствуйте! Лечить ничего не нужно, ВЭБ в хронической латентной форме. с симптомами не связан.